Мне часто так хочется скрыться,
В паутине ночных городов.
Чтоб фонарь надо мной искрился,
И не слышалось праздных слов.
Мне часто так хочется скрыться,
В паутине ночных городов.
Чтоб фонарь надо мной искрился,
И не слышалось праздных слов.
...Читать далее
Мне часто так хочется скрыться,
В паутине ночных городов.
Чтоб фонарь надо мной искрился,
И не слышалось праздных слов.
Что бы гул поездов уходящих,
Уносивших людей,навсегда.
Не простивших и прощавших,
Что б он слышится мне,иногда.
Что бы дождь,как в старинном романе,
Так тоскливо стучал по стеклу.
Что б случайно,в забытом кармане,
Я нашёл бы письмо по утру.
Я когда то писал его в тайне,
Повстречать вас мечтав ,в сентябре.
Просто выбрав маршрут случайный,
Вы когда нибудь встретитесь мне.
Нам захочется вместе скрыться,
В паутине ночных городов.
Что б фонарь за окном не искрился,
И не слышался гул поездов.