Говорил один поэт:"Счастья нет!Есть лишь воля и покой на земле."И я верила в это всё, много лет.Росла понимала и становился взрослей.Говорил один восточный мудрец:" В жизни нет случайного ничего!"Так учил меня когда-то отец,А я как дочь, внимала науке его.Многократно я, прощай говорила!Уходя,сквозь жёлтых листьев метель.Столько лет прошло, что я и забыла,Адреса, где мне стелили постель.Там заваривали мне, крепкий чай.Как я сок лимонный,в чашку давила.Да и голос,мне сказавший:"Прощай!"Я не первый год уже, как забыла.