Мы сели в автобус , ловко затащив коляску . Старшему было полтора года и он был в ожидании братика. Бабушка баловала его частым пребыванием у неё на руках. Как и в этот раз. Водитель автобуса не блистал аккуратным вождением и проезжая лежачих полицейских, мы подпрыгивали, как казалось , до потолка. В какой-то момент транспорт завернул направо , подъезжая к конечной остановке . Как назло, именно в этот момент , бабуля держала внука , а не держалась за поручень или ручку . При резком повороте ее откинуло на соседнее сиденье , вместе с моим сыном в ее руках. Я вмиг оценила состояние обоих. Родные не пострадали . Хорошо, подумала я. Соседка на которую упали мои родственники так не думала. Автобус уже выпускал последних пассажиров , бибикая двум неугомонным бабушкам, которые изрыгивали друг на друга наболевшее. Я не буду в этом участвовать , подумала я. Мы вышли из транспорта , и первое , что сказала свекровь было : « Ань! Ну не сука ли она?» И смешно, и грустно…)) Св