Собрались как то вместе мушкетёры и три богатыря водки попить. Ну слово за слово и повздорил Д.Артаньян с Илюшей. И как водится - пойдём выйдем. Выходят, вопли, крики, глухой удар и тишина. Возвращается Илья Муромец и рассказывает, ставя булаву в угол : -Да блин, прыгает, как баба, чуть глаз мне не выколол проволокой своей. Три богатыря скачут зимой по дороге и вдруг видят груду колотого кирпича и сломанную берёзу. Спрашивают у мимо проходящей бабки: -Что это ? -Да вчера пьяный Емеля на печи в поворот не вписался.. Собирают Добрыню в дорогу всей деревней. Приносят подарки и ценные вещи, чтоб с победой возвращался. Подходит волшебник и дарит меч в сверкающих ножнах: -Вот тебе, Добрынюшка Меч-Кладенец волшебный! -Спасибо тебе старче. А что это за меч такой? Неужели я с ним могу клад найти ? -Нет, Добрынюшка, не потому этот меч так назван, что клад он отыскивает, а потому, что как достанешь ты его из ножен ( достаёт меч ), так все кто рядом сразу в штаны накладывают! -Ну и как же я тепер