Недавно я поняла, что турецкий сериал "Великолепный век" меня так просто не отпустит. Люблю его всем сердцем нежной любовью. Нравится все: сюжет, актеры, костюмы и декорации. И как у любого фаната, у меня есть как любимые герои, так и бесящие до невозможности. Одной из героинь, которые раздражают донельзя, является Валерия (впоследствии Назенин) - служанка Нурбану. Валерия была служанкой Нурбану еще в Венеции. Была захвачена османами вместе со своей хозяйкой в плен. Прибыв во дворец, продолжала преданно служить Нурбану. До определенного момента... Для того, чтобы усилить свое влияние на султана, его сестра Фатьма решила отправить Повелителю молодую наложницу. Выбор пал на Валерию. С этого момента героиня возгордилась и стала бесить меня до ужаса. Проведу небольшую параллель. Помните Марию - Гюльнихаль, подругу Хюррем? Даже после ночи с Султаном девушка не стала кичиться своим положением. Она все также любила Хюррем и не хотела уводить у нее Повелителя. Хороший пример скромной и преда
Великолепный век, Валерия-Назенин - служанка Нурбану. Из грязи в князи
20 мая 202120 мая 2021
1302
2 мин