„Природа наделила нас двумя глазами, двумя ушами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.“ (с) Сократ Я люблю читать книги. Но кроме книг, я также люблю интернет и социальные сети: для меня интернет прежде всего - это возможность узнать новую для меня информацию, посмотреть места, в которых я не была, пообщаться с родными и любимыми людьми, которые находятся от меня далеко. При этом, я не вступаю в дискуссии, которые обычно разворачиваются в комментариях под статьями. Мне нет нужды доказывать кому-то что-либо, так как я пришла на данный сайт или публикацию в социальной сети, для того чтобы получить информацию, а не спорить и ругаться с людьми. Так или иначе, но порой приходится обращать внимание на комментарии некоторых "личностей", особенно на тех, кто пытается в своем комментарии показать себя специалистом по всем вопросам и желательно во всех сферах. Он единственный знает, как надо "жить правильно", только вот зайдешь на страницу к такому "эксперту",