Найти в Дзене
Путешествие от Д.К

Цены на продукты в США, что я купил на 2000 рублей?

В сем привет я живу в США уже довольно продолжительное время и могу вам кое что рассказать.
В сегодняшней статье я хотел бы поделиться с вами ценами на еду.
Заходя в магазин я сразу иду к курице она стоит 7 долларов за 2,5 кг, какие сейчас цены в Росси я не знаю поэтому сравнивать не буду.
Подходим к молоку, 1 галлон стоит-2,5 доллара, 1 галлон это 3,8 литра. Куринные ножки за 2 кг-6 долларов.

В сем привет я живу в США уже довольно продолжительное время и могу вам кое что рассказать.

В сегодняшней статье я хотел бы поделиться с вами ценами на еду.

Заходя в магазин я сразу иду к курице она стоит 7 долларов за 2,5 кг, какие сейчас цены в Росси я не знаю поэтому сравнивать не буду.

Подходим к молоку, 1 галлон стоит-2,5 доллара, 1 галлон это 3,8 литра. Куринные ножки за 2 кг-6 долларов. Сыр-10, картофель-2, хлеб-2, кг бананов-1, чипсы-1,5.

Но если вы подумали что тут дорого то это не так ведь средняя зарплата в
Америке это 200 долларов в день.

Спасибо что дочитали статью.