Всем вам известно что Виктор Цой являлся основателем группы Кино.
Музыка этой группы особо не несла никакой смысловой нагрузки, нет особо явного акцента на плохом или хорошем. Это просто хорошая музыка где рассказывается о проблемах, совершенно обыденных проблемах, но немного с другой стороны. Если коротко, он просто смотрел и думал по другому по сравнению с обычными людьми.
Но Цою очень редко