✔На следующей неделе, по окончании плановой дезинфекции, терапевтический корпус расположенный по адресу ул.Гагарина д.37 вновь откроет свои двери для жителей.
🔹️Пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, будут обследовать в медучреждениях других городов региона, согласно маршрутизации.
💬«Мы бросили все силы, чтобы как можно быстрее возобновить работу, чтобы наши пациенты не переживали