Гимназия в солнечном апреле (2021).
Что все-таки важнее - любить дело - например, учить - или любить объект своей работы? Мне всегда казалось, что нужно в первую очередь любить дело. Самые приятные чувства появляются, когда начинаешь осознавать, что продукты твоей деятельности нужны, важны и оценены по достоинству.
Мне например нравится становиться разумнее, и хочется именно этому учить детей.