Чипсы получаются хрустящие, тонкие, ароматные. Одного противня хватает на 2 тарелки чипсов, которые исчезают со стола за 20 минут!) Раньше и не думала, что так можно. И вообще я почему-то не ценила лаваш! А ведь из него и завтрак можно сделать, и закуску на работу, и даже десерт! А из остатков/обрезков как раз приготовить такие чипсы. А можно и целый лаваш взять, очень уж вкусно получается! Как готовить И ставим в разогретую до 160 градусов духовку. Готовим примерно 10-12 минут до зарумянивания. Вот такая красота у нас получается: Что нужно Рецепт просто космический – простой, быстрый и не надо остатки продуктов выкидывать теперь, все в дело пойдет! Видео смотрите здесь: И сами чипсы получаются тонкими, хрустящими (почти как дорогущие "начосы"). И готовить их можно с разными вкусами! Положите томатную пасту, натертый твердый сыр или чеснок – и будет уже новое блюдо. Как вам такой рецепт? Будете пробовать? Другие похожие рецепты смотрите по тегу #сладкий персик закуски Подписывайтесь
Из остатков лаваша готовлю чипсы (так вкусно, что мой муж съедает сразу две тарелки)
16 апреля 202116 апр 2021
30,8 тыс
1 мин