Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему многие женщины хотят забеременеть обманом?

Такое явление отнюдь не редкое, даже можно сказать распространенное. Иногда обманная беременность завершается вполне удачно, а иногда плохо. Зная все риски девушки все равно пытаются такое провернуть.

Такое явление отнюдь не редкое, даже можно сказать распространенное. Иногда обманная беременность завершается вполне удачно, а иногда плохо. Зная все риски девушки все равно пытаются такое провернуть.

Бывает и так...
Бывает и так...

Зачем же девушки пытаются забеременеть обманом?

Все очень просто, дело все в воспитании и окружении. Девочке с рождения пытаются внушить тему детей. Постоянно повторяют, что она будущая мать, что счастье в браке и в детях, что ее прямое предназначение в рождении. Все вот эти игры для девочек "Дочки матери". Мультики, где принцесса ищет принца, и становится счастливой лишь после брака с ним, и жили они долго и счастливо. Ага, щааас. Все это ужасно влияет на несформированную психику ребенка.

После таких обработок девушки начинают отчаянно пытаться выйти замуж. А как быстро выйти замуж? Правильно, подарить наследничка. Девочки думают, что узнав о их беременности мужчина растает и поведет в загс. Но так бывает очень очень редко. Все зависит от серьезности отношений, чувств и возраста. Таким образом девушки существенно рискуют усложнить себе жизнь.

-2

Эту статью я решила написать после некоторых комментарий к моей статье. Коментатор даже присылал скриншоты с женских форумов, где рассказывалась сказочная история про контрацептивы. Пересказывать ее не буду, потому что она мне не приятна. Я искренне верю, что данная история была постановкой. Хочу верить в это. В адекватность.

Мораль сей басни такова. Если вы не хотите таких ситуаций со своими дочерьми (это относится и к женщинам и к мужчинам), то прекратите вешать на них стереотипы. Хватит ставить главной задачей - создание семьи и рождение детей. Учите их лучше быть личностями, самостоятельными, образованными и устойчивыми. Такая девушка наврятли будет действовать такими сомнительными способами. А как придёт время и желание, то она сама без чей то указки, начнет создавать ячейку общества.

И никак иначе...
И никак иначе...

Безусловно, бывают ситуации неожиданные. Случайная беременность, расставание, развод. Никто от этого не застрахован. Но нести ответственность должны двое. Нельзя манипулировать человека беременностью с женской стороны, а с мужской нельзя сбегать если ты не готов. Слава богу, мы живем в 21 веке и все эти "случайности" можно избежать, чтобы не оказаться в трудной ситуации.

Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайк. Обязательно оставляйте комментарии, ведь мне так интересно знать именно твое мнение. Всем до новых встреч!!!!!