Такое явление отнюдь не редкое, даже можно сказать распространенное. Иногда обманная беременность завершается вполне удачно, а иногда плохо. Зная все риски девушки все равно пытаются такое провернуть.
Зачем же девушки пытаются забеременеть обманом?
Все очень просто, дело все в воспитании и окружении. Девочке с рождения пытаются внушить тему детей. Постоянно повторяют, что она будущая мать, что счастье в браке и в детях, что ее прямое предназначение в рождении. Все вот эти игры для девочек "Дочки матери". Мультики, где принцесса ищет принца, и становится счастливой лишь после брака с ним, и жили они долго и счастливо. Ага, щааас. Все это ужасно влияет на несформированную психику ребенка.
После таких обработок девушки начинают отчаянно пытаться выйти замуж. А как быстро выйти замуж? Правильно, подарить наследничка. Девочки думают, что узнав о их беременности мужчина растает и поведет в загс. Но так бывает очень очень редко. Все зависит от серьезности отношений, чувств и возраста. Таким образом девушки существенно рискуют усложнить себе жизнь.
Эту статью я решила написать после некоторых комментарий к моей статье. Коментатор даже присылал скриншоты с женских форумов, где рассказывалась сказочная история про контрацептивы. Пересказывать ее не буду, потому что она мне не приятна. Я искренне верю, что данная история была постановкой. Хочу верить в это. В адекватность.
Мораль сей басни такова. Если вы не хотите таких ситуаций со своими дочерьми (это относится и к женщинам и к мужчинам), то прекратите вешать на них стереотипы. Хватит ставить главной задачей - создание семьи и рождение детей. Учите их лучше быть личностями, самостоятельными, образованными и устойчивыми. Такая девушка наврятли будет действовать такими сомнительными способами. А как придёт время и желание, то она сама без чей то указки, начнет создавать ячейку общества.
Безусловно, бывают ситуации неожиданные. Случайная беременность, расставание, развод. Никто от этого не застрахован. Но нести ответственность должны двое. Нельзя манипулировать человека беременностью с женской стороны, а с мужской нельзя сбегать если ты не готов. Слава богу, мы живем в 21 веке и все эти "случайности" можно избежать, чтобы не оказаться в трудной ситуации.
Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайк. Обязательно оставляйте комментарии, ведь мне так интересно знать именно твое мнение. Всем до новых встреч!!!!!