На данный момент мнение двух поколений в плане музыки очень сильно изменилось, и пожалуйста есть даже война в мнении. Одни говорят что современная музыка слишком грязная и непонятная, другие говорят что старая музыка была более монотонна из за того что не было таких вещей как бит, автотюн и прочие поправки и изменения в звучание.
Но как ни крути, это музыка, и её прогресс никогда не будет плохим