Сделано в бездне!
Сделано в бездне!
...Читать далее
Оглавление
- Сделано в бездне!
- Самое не ординарное и не предсказуемое аниме которое я смотрел.
- Хочу подметить что аниме в некоторых моментах пробирает до муражек. Очень переживаешь за персонажей и их приключения. Очень большая площадка для развития. Я очень жду 2 сезон хоть и аниме 2017 года я еще не бросаю надежду на 2 сезон и очень хочу чтобы рисовка и новые монстры как и артефакты были очень продуманы как и в 1 сезоне.