Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комната Анимешника

Лучшее аниме 2к17

Сделано в бездне!
Оглавление

Сделано в бездне!

Самое не ординарное и не предсказуемое аниме которое я смотрел.

Хочу подметить что аниме в некоторых моментах пробирает до муражек. Очень переживаешь за персонажей и их приключения. Очень большая площадка для развития. Я очень жду 2 сезон хоть и аниме 2017 года я еще не бросаю надежду на 2 сезон и очень хочу чтобы рисовка и новые монстры как и артефакты были очень продуманы как и в 1 сезоне.

Очень интересная задумка в целом. Бездна имеет в себе 6 уровней и каждый уровень дает свои побочные эффекты от поднятия со дна. Многие не смогут выдержать "проклятие бездны" И главные персонажи собрались на самое дно. А получиться у них выбраться людьми или нет это уже узнаем во 2 сезоне. Очень жду с нетерпением. Но могу сказать то что в 2021 году премьера не ожидается.

-2

Персонажи достойны отдельной похвалы. Каждый проработан и продуман на высшем уровне,хочется подметить что мы можем четко понимать силу персонажей у них так скажем есть обозначительные знаки "свистки" И все стремятся стать самым сильным "белым свистком". Иногда кажется что аниме безумно. Самые слабые красные свистки идут на самое дно безды. Совсем одни и по пути встретят очень много новых знакомых.

Советую посмотреть всем кто любит авантюризм и хорошо продуманные историй.

10/10

Запасайтесь чаем и печенками!

Приятного просмотра!