"Утро понедельника начинается не с кофе! К стачке ОАО «Беларуськалий» присоединилось еще 5 работников"
14 апреля 202114 апр 2021
~1 мин
"Утро понедельника начинается не с кофе! К стачке ОАО «Беларуськалий» присоединилось еще 5 работников"
"Утро понедельника начинается не с кофе! К стачке ОАО «Беларуськалий» присоединилось еще 5 работников"
...Читать далее
Утро понедельника начинается не с кофе! К стачке ОАО «Беларуськалий» присоединилось еще 5 работников. Страна гордится вами, ребята. Вы — вдохновляющий пример для многих. Рабочие прочих заводов, присоединяйтесь или создавайте стачкомы на своих предприятиях. Это один из самых важных и сильных рычагов давления на режим и узурпатора, что держится синими пальцами за кресло, которое давно уже пора освободить.