Салют друзья! Сегодня я поделюсь с вами своей новой историей! Почему то из всех моих статей "пробников" вы больше внимания уделяете именно написанное мной в формате общения. Как говорится хоть вы и ничего не говорите , но твердое чувство диалога присутствует. И так начнем.
Так с чего же начнем? Погнали по порядку. В силу последних пары лет я задумался, что меня не привлекает то, чем я занимаюсь. А конкретно моя работа. Вообще всю осознанную жизнь я все ярче ощущаю тягу к кулинарии. Это мое хобби. И знаете, я думаю что если бы тогда выбирая между электромонтером и поваром я все же выбрал бы повара... Вот прямо 100% даю что с ума сходил бы от монтажных работ, прятался бы по углам и лизал кроны, плакал бы в подушку по ночам что я стою у плиты, а не долблю бетон перфоратором весь в пыли и цементными соплями.
Хотя все же плюсы в моей профессии все же есть. Мало того что это вполне востребованная специальность, не плохо оплачиваемая, не сказать что прямо очень тяжелая. Так еще мне официально разрешили лазить там где в детстве было нельзя - линии электропередачи, Трансформаторные подстанции, подъездные щитовые и те не понятные кирпичные квадраты с большими воротами за которыми что то гудело во дворе.
Так вот как только меня начали посещать мысли что я не получаю удовольствия от своего занятия по жизни, я начал пробовать себя во многом. А конкретно выбор пал на Ютуб. Классно ведь? Сидишь трещишь на камеру, тебя смотрят люди, ты понимаешь что ты интересен раз тебя смотрят, больше народа, больше предложений от рекламодателя. Реклама = деньги. Даааа... Я уже купался в лучах славы как в весеннем солнышке. Вот она золотая жила! Вот она что Михалыч и вот она рыба моей мечты! И я начал искать какую - нибудь информацию. Вебинары, уроки, схемы по накрутке просмотров, боты для написания комментариев, всякие сайты по заказу раскрутки, СММ -??? реально? Я слов таких не знал, я не знал вообще, что Прикинь! За это еще кто то получает деньги!!! Нашел сайт, зарегистрировался, выполнил какие то задания за баллы, посмотри ролик, поставь лукос, подпишись на фейковую инсту и далее. Набрал балов, заказал свое продвижение, кинул реферальных ссылок куда только можешь и вот ты уже получаешь баллы уже со своих приспешников. Ну прямо Дон Карлеон. Баллы набрал, давай кидать рекламму всем новеньким группам в вк, ютуб каналам, фейкам няш мяш в инсте. Мол, бейба, камон , лукет май зеленый бичетс глаз. Я тебе ору я продюсер. Давай бабулетики я раскручу тебя родная, потом в поедем пить пино коладу в дубае. всего то 500 рубликов за 1000 живых подписчиков. а эта Мотя и не знает ничего, она платит и радуется. Ну а расчет такой, на эти 500р можно купить там около 50 тысяч баллов, за подписку выставить награду в 10 балов и вот у тебя 5 тысяч возможных подписчиков, а это уже 2.5 тысячи рубликов. Само собой большинство если не все из них это фейки. Вот кстати вам бесплатная рабочая схема )
Короче говоря со мной работает отличный парень, у него есть свой канал на Ютубушке. Я считаю его контент интересным, где - нибудь да пригодится. Я разбираясь в алкоголе можно выгодно блеснуть своей эрудицией в нужной компании, если конечно вы понимаете о чем я.
https://www.youtube.com/channel/UCgrPJyKqfZxk1cuYaHrrzvg
Я в свое же время люблю почитывать статейки в ВК от группы "Мурзач"
Мне нравится как работает автор над статьей. Чего стоят эти самые стражи галактики, Майор Доигралез, бутылка правосудия и многие другие афоризмы которые уже давно узнаваемы.
Я пытался связаться с администратором этого паблика, что бы попросить разрешения использовать его материал для своего проекта. Ответа я так и не получил, а прилипнуть на авторские права не горю особым желанием. Но все же один пилотный выпуск все же был выпущен. Все сделано Денисом за 15 минут, снято на телефон, никаких микрофонов, качество само собой донное. Но все знакомые оценили, просили еще и до сих пор вспоминают и ждут продолжения подобных роликов. А я что то очкую Славик. Может быть вы поделитесь мнением и я увижу вашу реакцию и соберу свою лень матушку в ручища свои богатырские да как начну завозить контентушку годную на радость подписоте любимой мною сердеШно!
В ролике присутствует мат. Предупредил! Досмотрите до самого конца)
А на этом все, благодарю тех кто досмотрел ролик до конца, лупанул свой царский лайк. Спасибо что читаете меня, буду стараться! Всем спасибо и пока!