Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гайд для начинающих работяг в Alien Worlds

Сделан от души душевно в душу, подойдёт даже для самых глупых.
Оглавление

Начну пожалуй с самого главного.

Что это ? Зачем ? А как играть ?

Всю информацию для начала можно найти вот тут - полный гайд для новичков, а так же если вы уже более мене продвинутый копатель, знаете что такое НФТ и понимаете интерфейс игры, для вас сделали следующий гайд - гайд для продвинутых копателей.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Тут размещу важные ссылки чтобы потом их заново не листать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Так, вы разобрались немного в игре, накопили свой первый доллар, или вам даже выпал крутой НФТ ? осталось убедиться что это не какая то пирамида или развод, надо как то вывести кровно заработанные $баксы$, как это сделать ?

Вывод

Как же выводить кровные доляры с WAX ? (надеюсь вы разобрались как переводить TLM в WAX прочитав гайд выше)

Для начала нам нужно завести кошелёк KuCoin, регестрируемся за пару секунд, ничего сложного или необычного, далее заходим во вкладку "Депозит" и выбираем WAX, возможно на данном этапе потребуется установить "защиту", такую как код гугл аутентификатора, мобильный телефон и т.д.

Укажите во втором дроп-боксе не основной аккаунт, а торговый, это на будущее чтобы не париться потом с переводом монет сначала на торговый, потом снова на основной и т.д.

Да, существует множество видов аккаунтов, нас интересует всего два, торговый и основной, между ними нужно делать перевод валюты когда ты покупаешь любую крипту или когда хочешь кому то перевести, для перевода - основной, для покупки/продажи - торговый, на перевод между аккаунтами нет никакой комиссии, вы ничего не теряете.

не забудьте нажать галочку "я прочитал и полностью понимаю риски"
не забудьте нажать галочку "я прочитал и полностью понимаю риски"

тут указывать торговый аккаунт
тут указывать торговый аккаунт

Нажимаем продолжить, после этого вам покажут ваш адрес WAX кошелька KuCoin и ваш MEMO

задумываться о том что это и зачем не стоит, просто имейте ввиду что и адрес и МЕМО нужно будет указывать далее

-3

Теперь переходим в наш WAX кошелёк который мы создавали по гайду для новичков, справа в столбце нажимаем "Send"

-4

Далее выбираем WAX

-5

В следующем окне проще скопировать всю сумму снизу и вставить в строчку "WAXF",

-6

Всё автоматически пересчитает в доляры, но сейчас это не суть важно

-7

Жмём Next и теперь вводим сюда данные которые нам дал наш второй кошелёк KuCoin

-8

Тут крайне сильно важна точность, не переписывайте руками, лучше скопируйте и вставьте.

Снова нажимаем Next и нас уведомит что транзакция прошла успешно

-9

Всё, теперь можем закрывать наш WAX кошелёк, переходим в KuCoin, пока вы ждёте пока переведутся WAX..

(а это может занять от пары минут до пары часов)

я порекомендую вам установить их приложение, KuCoin которое, легко отслеживать когда тебе пришли транзакции, очень быстро и просто можно заходить через QR код, так же если хотите побаловаться торгами биткоина или любой другой крипты, то там очень удобный интерфейс по сравнению с компьютером

И так, мы дождались.

-10

Далее делаем перевод WAX - BTC

Поставьте слева сверху "Маркет", а справа чтобы не искать сколько у вас WAX просто нажмите 100%, далее нажать просто "Продать WAXP"
Поставьте слева сверху "Маркет", а справа чтобы не искать сколько у вас WAX просто нажмите 100%, далее нажать просто "Продать WAXP"

Всё, вы купили биткоин за WAX, вообще это лучше делать основываясь на курсе WAX к биткоину, можно словить момент огромной выгоды если у вас достаточно много WAX накопилось, но в целом париться не стоит, разницу вы заметите очень слабую, буквально в центах.

теперь нам нужно сделать обмен BTC-USDT, делаем всё тоже самое что и прошлый раз, тут желательно смотреть на курс, в принципе опять же если вы делаете перевод мелкой суммы, это необязательно.

чуть позже напишу для чего мы это делаем вообще всё

Также выбираем "Маркет" и тыкаем 100%
Также выбираем "Маркет" и тыкаем 100%

сейчас мы поменяли биткоин в криптовалюту долларов.. да, как бы это не звучало.. идём дальше

Теперь нам надо сделать финальный обмен на бирже, USDT-LTC, только теперь нам надо купить LTC, для этого делаем почти всё тоже самое, лишь с одной разницей, мы не продаём, а покупаем

Маркет и 100%
Маркет и 100%

Теперь остаёмся на это странице, по центру снизу будет кнопочка "Перевод"

-14

Далее вылезет вот такое окошко где нам нужно будет нажать на круглую кнопку по центру чтобы поменять местами торговый аккаунт и основной, а так же выбрать не USDT а LTC

-15

должно получиться вот так

-16

Теперь нажимаем на зелёные цифры которые подписаны как "Доступно" чтобы вся сумма что у нас есть перевелась на основной аккаунт, они впишутся в строчку суммы, после этого нажимаем "Подтвердить"

Всё, мы закончили мешать валюту друг с другом, так для чего же мы это делали? Всё очень просто, моментального обмена с WAX в LTC нет, по этому приходится изворачиваться и делать кучу обменных операций с одной валюты в другую чтобы в итоге прийти к той, в которой самая минимальная комиссия и самая минимальная сумма на вывод.

Финальный шаг, переходим на главную страницу KuCoin и во вкладку "Вывод", там выбираем LTC вот сюда короче, оставляем эту страницу открытую, теперь нам надо выбрать, куда мы хотим вывести деньги ? нужно найти подходящий нам обменник, коих вагон и маленькая тележка, весь список можно глянуть ТУТ, я пользовался по совету бабкиного внука вот этим, рассказывать детальнее про них нет смысла, там всё очень просто.

И так, мы вывели деньги, мы довольны, теперь хочу рассказать про парочку полезных вещей которые смог найти и про которые узнал от других людей

во первых

ТВИНКИ

Можно ли заводить твинк аккаунты и переводить с них WAX и NFT ?

В теории да, можно, это будет работать и работает, в нашем дискорд канале есть человек аж с 5тью твинками, и это гораздо прибыльнее чем иметь один аккаунт, хоть и запарней, если мой вывод за сутки + - составил почти 400 рублей, то его аж 800, вот его комментарии по поводу твинков

-17

Но есть и обратная сторона, очевидно даже с одним твинком есть шанс получить бан, вроде как есть даже случаи с форума, люди которым уже дали бан за твинки.

Дальше..

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ

Лучше всего как я заметил, копать вечером - ночью, об этом говорит простая статистика, желательно попадать в моменты лагов, тогда почему то сыпет больше

вечер-ночь
вечер-ночь
день
день

кстати где посмотреть сколько я раз копнул и всю остальную информацию ? Вот тут ! Просто вбейте туда свой ник и время в часах.

Теперь мои рекомендации по тому ради чего вы хотите копать ? ради фарма TLM или ради дропа NFT ?

Рассмотрю две ситуации

  • Если вы хотите копать TLM и как можно больше при этом не парясь на счёт слишком быстрого КД на копки, вам прямая дорога на локацию "Methane Swampland" или "Active Volcano", какие использовать предметы не важно, тут скорее как повезёт, человек с тремя лопатами может фармит TLM больше чем человек с тремя дрелями.
  • Если вы хотите фармить больше NFT, то тут придётся искать самое низкое КД на повторный коп, таких локации две, "Sandy Coastline" и "Mushoom Forest", на первой NFT luck множитель ниже, но так же ниже и кд, на второй соответственно выше и множитель и кд, но по соотношение множитель к кд, я бы выбрал Moshroom Forest, но тут важно чем копать, всё очень просто, либо три лопаты (Standart Shovel) либо три капакитора (Standart Capacitor), лучше всего капакиторами потому что их кд ниже а множитель такой же как и у лопат.

Вот кстати две таблицы где вы можете подобрать под себя соотношение выгодное вам

-20
-21

Пока что на этом всё, возможно гайд будет дополняться.

Если вы каким то образом попали на статья не через дискорд сервер, то быстро заходите *тык*

(мы в канале "копатели-онлайн")