Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Усанков

С чего- то нужно начать...

С чего - то нужно начать и я начал. Хотел бы не много осветить кто, что и прочие детали моего присутствия тут. И так начнем?
Салют народ! Меня зовут Иван, многие друзья, а точнее все кто знает меня или с кем бы я не знакомился дразнят меня " Партизаном". Возможно это все из за тог , что я очень известная личность! Да, и такое бывает! Живёшь себе спокойно, семья , дети, возможно ТЫ мой дорогой

С чего - то нужно начать и я начал. Хотел бы не много осветить кто, что и прочие детали моего присутствия тут. И так начнем?

Салют народ! Меня зовут Иван, многие друзья, а точнее все кто знает меня или с кем бы я не знакомился дразнят меня " Партизаном". Возможно это все из за тог , что я очень известная личность! Да, и такое бывает! Живёшь себе спокойно, семья , дети, возможно ТЫ мой дорогой читатель даже очень хорошо зарабатываешь, вхож в высокие дома светских людей. А такого самородка как Ванька Партизан ты и не знал, даже не слышал никогда. НО! Скорее всего они знали меня под этим именем по тому , что я не оставлял им выбора. При встрече с не знакомым человеком в общей компании я так и представлялся " Ванька Партизан". Согласитесь звучный псевдоним и удачное сочетание с моим Именем. Часто шутили на тему моего знакомства с публикой. Представьте себе серый осенний , возможно даже холодный зимний вечер. Где то на районе подходит к вам представитель местной фауны и такой " Э! Ты что не местный? Дай закурить! А Ваньку Партизана знаешь?". Протягивает тебе руку и говорит " Ванька Партизан, будем знакомы". Само собой я этого не делал. Возможно не делал... Даже скорее всего.

-- И так! Кульминация! Что я тут делаю? Зачем мне все это нужно? --

Самый простой ответ, как бы не казалось все сложным на первый взгляд. Хочу попробовать себя в качестве автора статей. Друзья говорили, что у меня получается, а у меня нет повода им не верить! Я не определился конкретно с направлением и тематикой, а это важный момент в подобном деле. Что нравится читателю? Для охвата аудитории важна интересная тема, которая не приведет к творческому выгоранию автора и будет интересна для чтения. Я нашел эту тему, эта тема моя жизнь. Я проведу вам экскурсию, надеюсь вы оцените. Почему я так решил? Ну... Хотя бы по тому, что моя жизнь мне безумно нравится)

Готовы?

Тогда начнем!

Арабская ноооооочь

Волшебный востооооок

Здесь чары и месть, отвага и честь

Дворцы и песок.

О дивный востооооооок! О сказочный крааааааааааай !

Здесь яд и булат погибель сулят

Смотри не зевай...