Здравствуйте, друзья! Посмотрим подборочку анекдотов. Смех да и только!
***
Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, автоматически становится родственником. Любимым.
***
Мой лучший результат в беге на сто метров - девять метров.
***
Самый популярный запрос лайфхака в интернете летом: "Как сфотографироваться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?"
***
У меня в трудовом договоре сократили слово работник: "раб." Или не сократили....
***
Когда утром чистила зубы, в раковину упал таракан. Или с потолка, или моим в голове тесновато.
***
-Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
-Да, Вячеслав.
***
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки:
-И для ЭТОГО мы его ждали?
***
В сельской школе из-за отсутствия учебников по анатомии была одобрена Министерством образования дырка в стене бани.
***
В инструкции по эксплуатации автомобиля ЛАДА на 69 странице есть расписание автобусов.
***
Жена уехала в отпуск на море. Муж неделю жил скотом.
***
В Таиланде +9, замерзли 15 человек. В России -35, замерз автобус, дотолкали его с другими пассажирами до АТП.
***
Однажды мой дядя выбежал из бани с криком: "Ребята, я в дрова!" И прыгнул в кучу снега. Оказалось, что под снегом были дрова. С тех пор у него кличка Нострадамус.
***
Уважаемые пассажиры! Наш Ту-134 садится. У кого есть зарядка для Ту-134, просьба пройти в кабину пилота.
***
На сегодня все. Надеюсь доставил вам несколько минут удовольствия.
Кому понравилось, смотрите другие мои публикации:
Анекдоты с во=о=о=от такенной бородой