Здравствуйте, друзья! После небольшого перерыва решил опубликовать подборочку анекдотов из прошлого. Они, конечно, с огромной бородой, но от этого не стали менее смешными.
Читайте, наслаждайтесь!
***
Моются Василий Иванович с Петькой в бане. Петька спину ему трет мочалкой:
-О, Василь Иваныч, вот и майка, а ты говорил, что спёрли!
***
Парень знакомит свою девушку с родителями:
-Знакомьтесь. Это Лена. Она не пьёт и не курит!
-Да ты что? Какая хорошая девушка! А почему же?
-Ик-к-к, а я больше не могу.
***
-Мама, а почему меня все во дворе дразнят экскаватором?
-Сынок, закрой рот - мебель поцарапаешь.
***
-Ласточка моя, убери свои ласты!
***
-Официант, вина и фруктов!
-Конкретнее, пожалуйста.
-Сто граммов водки и огурец!
***
Штирлиц почувствовал запах гари. И действительно, через секунду из-за угла вышел Каспаров.
***
Казахские акыны очень любят петь. Они поют обо всем, что видят. Главное - не попасть с акыном в баню.
***
В заповеднике "Кивач" есть музей природы. За большой стеклянной витриной выставлены чучела разных животных, обитающих в заповеднике, от хорька до медведя. Как они сюда попали, если охота в заповеднике запрещена? Экскурсовод:
-Лось утонул зимой, кабана сбило машиной, рысь нашли мертвой, зайца задрали волки и т.д.
Итак, перед вами группа "Несчастный случай".
***
-А почему у тебя пальцы такие длинные? Ты, наверное, на пианино играешь?
-Нет, пробирки мою.
***
Прибалт просыпается со страшного бодуна. Как назло, в доме нет воды. Он зовет сына:
-Микко, схотти в магазин, куппи миннеральной фотты.
Сын берет деньги и уходит. Через час возвращается:
-Фотты не былло, я куппил тебе печеньки.
***
Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия конопли. А то весна, дожди, намокнет же.
На этом на сегодня все! Разрешите откланяться. До новых встреч!
Понравилось? Лайкайте, пишите комментарии, подписывайтесь.
А я продолжу радовать вас новыми историями.