Мое первое впечатление о Храме Христа Спасителя , это улыбка во весь рот , которую вызвали у меня старушки в норковых манто , которые торгуют иконками в церковной лавке. Гундяевщиной пропитан весь Храм. Учитывая, что я в своей жизни посетила миллион храмов и соборов разных конфессий , данный храм является убожеством, стоящим миллиарды.
Проплывая Москворецкий мост, у меня не поворачивается язык