Подписывайтесь на мой канал чтобы
сохранить рецепты .
Медовый бисквит, всегда получается замечательный.
Ингредиенты
5шт яиц
Сахар 1 ст.
Мед 6 ст. л
Сода ( разрыхлитель) 1 ч. л
Мука 2 ст.
Приготовление
Мед смешиваем с содой и разогреваем до пены, снимаем .Яйца взбиваем с сахаром и добавляем в мед перемешиваем, всыпаем муку и перемешиваем. Смазываем форму для выпечки маслом , выкладываем тесто и выпекаем до готовности. Готовность проверить шпажкой или спичкой. Я выпекаю на программе выпечка 1 час.
Пропитываем бисквит , на фото крем творожный.Украшаем , у меня клубника.
Творожный крем
Творог ( берите не зернистый) 350 гр
Сливочное масло 200гр
Сахарная пудра 100 гр
Сгущенное молоко 70 гр
Ванильный сахар 10 гр
Коньяк или десертное вино 1 ст. л по желанию
Для начала приготовить масляный крем только потом смешаем с творогом. Размягчённое масло взбиваем миксером до бела, и да любое сливочное масло взбивается до бела , не ленитесь. Масло должно постоять в тепле час или два .
После взбивания 5_10 минут добавляем просеянную сахарную пудру, далее взбиваем ещё 5-7 минут. Займемся творогом, для крема лучше использовать пастообразный творог, протираем через сито и добавляем к маслу. Все взбиваем 2-3 минуты, далее добавляем сгущёнку и ванилин, ещё раз перемешиваем все до однородности. Наш крем готов но перед тем как его намазывать поставьте его в холодильник на 15-20 мин.
Всем приятного аппетита!
Подписывайтесь на мой канал, чтобы сохранить рецепты.