Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Торт за 1,5 часа или безумно вкусный бисквит для торта

Подписывайтесь на мой канал чтобы
сохранить рецепты .
Медовый бисквит, всегда получается замечательный.
Ингредиенты

Подписывайтесь на мой канал чтобы
сохранить рецепты .

Медовый бисквит, всегда получается замечательный.

Ингредиенты

5шт яиц

Сахар 1 ст.

Мед 6 ст. л

Сода ( разрыхлитель) 1 ч. л

Мука 2 ст.

Приготовление

Мед смешиваем с содой и разогреваем до пены, снимаем .Яйца взбиваем с сахаром и добавляем в мед перемешиваем, всыпаем муку и перемешиваем. Смазываем форму для выпечки маслом , выкладываем тесто и выпекаем до готовности. Готовность проверить шпажкой или спичкой. Я выпекаю на программе выпечка 1 час.

Пропитываем бисквит , на фото крем творожный.Украшаем , у меня клубника.

Творожный крем

Творог ( берите не зернистый) 350 гр

Сливочное масло 200гр

Сахарная пудра 100 гр

Сгущенное молоко 70 гр

Ванильный сахар 10 гр

Коньяк или десертное вино 1 ст. л по желанию

Для начала приготовить масляный крем только потом смешаем с творогом. Размягчённое масло взбиваем миксером до бела, и да любое сливочное масло взбивается до бела , не ленитесь. Масло должно постоять в тепле час или два .

После взбивания 5_10 минут добавляем просеянную сахарную пудру, далее взбиваем ещё 5-7 минут. Займемся творогом, для крема лучше использовать пастообразный творог, протираем через сито и добавляем к маслу. Все взбиваем 2-3 минуты, далее добавляем сгущёнку и ванилин, ещё раз перемешиваем все до однородности. Наш крем готов но перед тем как его намазывать поставьте его в холодильник на 15-20 мин.

Всем приятного аппетита!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы сохранить рецепты.