Когда долго не выбираешься на материк перестаёшь задумываться о разнице в ценах. Но когда немного поживаешь на материке и возвращаешься обратно, то на каждый поход в магазин, кажется, что тратишь целое "состояние"! Когда долго не выбираешься на материк перестаёшь задумываться о разнице в ценах. Но когда немного поживаешь на материке и возвращаешься обратно, то на каждый поход в магазин, кажется, что тратишь целое "состояние"!
В очередном "походе" решил сделать несколько фотографий с ценниками, я думаю найдутся те, кому будет интересно сравнить цены со своим регионом.
Туалетная бумага у нас по 30 р.
Так же тут можно разглядеть стоимость на шампунь ШАУМА-230р. и что то там ещё "три в одном"-575р.
Лук-60р. за килограмм и скажу вам чаще всего уже "уставший".
Масло подсолнечное 3 литра-450р. 1,5 литра - 280р. Мне кажется дороговато, или у вас так же?
Тут я думаю все видно, перечислять не буду. Ну и конечно пока фрукты до нас доезжают они уже далеко не первой свежести. Ну а по ценам тоже не знаю, большая разница с материком?
Вот такая цена на овощи, а зимой приходят плюс ко всему ещё и перемороженые.
Лапша БП Роллтон-23р.
Манка-65р.
Крупа пшеничная-75р.
Горох 800г.-45р.
Вроде не дорого, или есть дешевле?
Ну и конечно Доширак-55р. я не мог его пропустить, любимый многими россиянами продукт 🙂
Сфотографировал цены просто наобум, если вам интересны цены на конкретные товары напишите и я обязательно покажу и расскажу.