Здравствуйте уважаемые самогонщики. Хочу представить подборку лучших настоек (на мой, сугубо личный взгляд).
5-е место. Кофе.
Настойка на натуральном, молотом кофе, на мой взгляд занимает, пусть не лидирующее, но вполне достойное место. Обладает приятным вкусом и благодаря кофеину, три-четыре стопки такого напитка способны сделать взрослого, стокилограммового мужика значительно веселее.
Однако, есть у такого настоя и достаточно серьёзный минус - всё тот-же кофеин. Если у вас есть проблемы с сердцем, лучше не рисковать.
Рецепт достаточно простой:
В трехлитровую банку самогона, добавляю три столовых ложки кофе (с горкой) и всё это на три-четыре недели, в тёмное, тёплое место. После отфильтровать через ватный диск и сныкать до праздников.
4-е место. Шоколад.
Настойка на горьком шоколаде получила в моём рейтинге 4-е место. По причине отсутствия во вкусе настойки вкуса алкоголя. Пусть не полного, но "спиртовые нотки" перебивает шоколадный вкус. Также, превосходное послевкусие. Будто не алкоголь выпил, а шоколадную конфетку скушал.
Обратите внимание, для настойки не стоит использовать молочный и кондитерский шоколад - получается полная фигня. После долгих экспериментов я пришел к "Бабаевскому" шоколаду, как на картинки.
Рецепт также достаточно прост. На литр алкоголя (в моём случае самогон), берём 100 грамм шоколада. Мелко ломаем и топим на водяной бане. в растопленный шоколад добавляем немного корицы (на триста грамм я ложу половину чайной ложки). После чего шоколад смешиваем с алкоголем и убираем в холодильник на неделю. Перемешиваем раз в два-три дня.
По истечении недели, фильтрую через ватный диск на 2-3 раза и разливаю по бутылкам, хранить которые нужно в тёмном месте.
3-е место. Перегородки грецкого ореха.
Отличная настойка по вкусу и цвету, также превосходный напиток по своей пользе, благодаря большому количеству витаминок и другой полезной ерунде, содержащейся в этих перегородках. Пьётся мягенько, алкогольное послевкусие совершенно отсутствует. Повышает иммунитет.
В данном рецепте, как и в предыдущих нет нечего сложного. На литр качественного алкоголя добавляем горсть перегородок. Настаиваем в тёмном, теплом месте минимум 3 недели. После чего фильтруем через ватный диск и убираем с глаз долой, чтобы быстро не кончилась.
Кроме перегородок, добавлял в данную настойку и небольшой процент измельчённых грецких орехов. Придаёт яркий ореховый привкус. Рекомендую поэксперементировать. Скорлупа добавляет мягкости напитку.
2-е место. Банан.
Данная настойка достаточно противоречива и что называется - на любителя. Лично мне - очень нравится. Жене не особо. НО. т.к. рейтинг составляю я. И составляю я его со "своей колокольни", быть этой настойки на 2-м месте.
Плюсы такого алкоголя - ярко выраженный вкус банана. мягкость настойки, даже если вы будете делать настой на водки из магазина, вкус банана перебьёт водочную горечь.
Минус один - достаточно муторная фильтрация, т.к. за время настаивания банан "распадается" на мелкие частицы и часто забывает фильтр.
Рецепт - на литр алкоголя берём один банан. Очищаем от кожуры и меленько, в кашицу растираем ложкой. После чего в тёплое, темное место на 3 недели. Далее фильтруем и также прячем в шкаф до хорошего повода или прихода соседа/друга.
Обратите внимание. В данном настое не рекомендую использовать кожуру банана. Она добавляет горечь напитку.
1-е место. Мандариновый висельник.
Несмотря на всю простоту данной настойки, она восхитительна и в разы отличается по вкусовым качествам от настоек, где идёт прямое погружение мандарина в алкоголь.
Напиток идеален во всех смыслах. По своему аромату, вкусу, мягкости, пользе и простоте.
Рецепт также прост как и гениален. В трёхлитровую банку наливаем литр самогона и подвешиваем над ним начисто вымытый мандарин на обычную нитку. Лично я прокалываю его иголкой с ниткой, но в оригинальном рецепте не рекомендуют нарушать целостность кожуры. Убираем в тёмное место на неделю.
Обратите внимание, если выдерживать дольше, аромат будет усиливаться, что не многим может понравиться. В идеале, подобрать конкретное по своему вкусу время выдержки висельника.
Кроме описанных выше, автор готовил настойки на других цитрусовых, на изюме, фисташках, черносливе, кедровых орехах, малине, клубнике, облепихе, мёде и т.д. Но вот почему-то, больше всего нравятся данные пять.
Всем спасибо за то, что дочитали до конца. Буду рад увидеть в комментариях ваши рецепты и прочитать ваше мнение относительно моих.
И не стоит забывать - чрезмерное употребление алкоголя - вредит вашему здоровью.