Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Артем Сафронов

Моя эгоистичная подборка фильмов

Продолжение списка.
3) Первая ведьма.... Обещали ужастик... Но я справился и досмотрел. Сюжет и трейлер прям захватывающий. Какая-то старая женщина, захватывает тела женщин и заставляет забывать окружающих, про их родственников. Экзальтированный подросток, приехавший к своему отцу (родители в разводе). Отец этого подростка, который вообще ни в чем не доверяет своему сыну... Какие проблемы у этой

Продолжение списка.
3)
Первая ведьма.... Обещали ужастик... Но я справился и досмотрел. Сюжет и трейлер прям захватывающий. Какая-то старая женщина, захватывает тела женщин и заставляет забывать окружающих, про их родственников. Экзальтированный подросток, приехавший к своему отцу (родители в разводе). Отец этого подростка, который вообще ни в чем не доверяет своему сыну... Какие проблемы у этой "ведьмы", я вообще не понял. Двигается сама, фигура такая... атлетичная.., женского счастья бы ей, а не вот это всё. Живёт под землёй, питается не пойми чем... В общем не ужастик. Но и хеппи энда, для людей, не ждите)
4)
Голоса. Тот редкий случай, когда не досмотрел...
Маленькая девочка, в результате автомобильной аварии, теряет зрение, но начинает слышать и частично (периодически) видеть мертвых. Она вырастает со своими страхами и переживаниями. В какой-то момент выясняется, что она способна... Не буду всего рассказывать. Честно, смотрел фильм через силу и то, не справился. Диалоги, игра актёров... А говорят, что только Фонд Кино снимает ужасно... В общем кардинально не советую!