Все мы любым седьмого Хокаге Наруто. Мы уже привыкли к нему и не можем представить в роли главного героя другого. Однако сегодня я вам расскажу какое было бы аниме Наруто с главным героем 1-ым Хокаге. Суровые времена Хаширама и его братья родились и росли во время войны Учих и Сенджу. С самого рождения их приспосабливали к войнам. Уже к 10-12 годам они были по силе равны сильному Джонину в мире Наруто. У Хаширамы было 3 брата, двое из которых умерли в ходе войны. Для него последний вышивший брат был дорог как никто. В общем крови и смертей в мире Хаширамы было больше в десятки раз, чем на 4-ой Мировой Войне Шиноби. Огромная Сила Главных Героев Так как Хаширама рос во время войны, то он с каждым днём развивался, становился сильнее и познавал свою силу в ходе битвы. Не только один Хаширама развивался на войне, все прогрессировали. Шиноби в те времена были намного сильнее чем во времена Наруто. Также с каждой серией такого аниме мы будем видеть эпичные и захватывающие битвы между кланами