Летом 2020 года мы впервые отправились на юг нашей родины (в Ейск) на машине из Санкт-Петербурга. Такой путь мы проделывали впервые, поэтому не могли знать особенностей трассы М4 Дон. И опирались только на отзывы в интернете. В итоге, всё-таки просчитались. В этом году мы опять собираемся ехать в Краснодарский край на машине. Но уже учтём свою главную ошибку (которую, кстати, не делали другие путешественники из Санкт-Петербурга). Из Санкт-Петербурга мы выехали в 22.20. Остановку запланировали в Воронеже. Соответственно, в Воронеж мы приехали к 12 ч. дня. Заселились в хостел, и до вечера гуляли по городу. Вместе с нами в это же время заселились другие путешественники из Петербурга. Вот они сразу отправились спать. Уже тогда у нас закрались сомнения. Но путь уже был распланирован, чего-то менять на ходу не хотелось. Решили просто выехать пораньше с утра. Пораньше – это в 4 утра. Когда в 4 утра мы вышли на улицу – наши опасения стали оправдываться. Машины наших соседей уже не было. Знач
На юг на машине из Санкт-Петербурга. Главная ошибка, которую мы совершили
14 мая 202114 мая 2021
37,7 тыс
1 мин