Вчера я гуляла по Ноябрьску. В этом городе у меня было много интересных событий и приятных моментов. Но вот у этого, слегка потрёпанного "Сердца", моё сердце застучало сильнее и эмоции - через край.
С этим памятником у меня связаны очень тёплые воспоминания.
Дело было так: на 8 марта сын устроил мне праздничный квест. Пройдя все испытания и разгадав все точки маршрута, я очутилась у памятника "Я