Сейчас я учусь в колледже на первом курсе и параллельно занимаюсь бодибилдингом. Сегодня хочу рассказать о том, чем же я питаюсь на протяжение всей недели, тратя всего 1000 рублей на продукты.
1. Мясо. Мясо для тренирующегося человека особенно важно, поэтому закупаюсь им побольше с расчётом на неделю.
Куриное филе - за 1.25кг = 270 рублей (необходимо 2кг)
2. Овощи-клетчатка. Здесь я ограничиваюсь 7-ю помидорами и 7-ю огурцами, как раз по скидочной цене. = 104 руб за кг.
3. Фрукты. Беру свои любимые бананы 7 штук, иногда беру яблоки, если есть акция. = 56 руб за кг.
4. Углеводы. В качестве углеводов беру рис цельнозерновой, макароны и спагетти.
5. Яйца. Отличный и самый дешёвый источник белка, идеально для студента, многие недооценивают этот продукт. Мне нужно 20 шт. С2 = 96 руб.
6. Ненасыщенные жиры + белки. Мой любимый арахис, всегда беру запасом, 2 упаковки по 150 грамм.
7. В качестве заправки, чтобы было не сухо во рту и вкуснее, предпочитаю добавлять в блюдо соевый соус, сразу скажу нравится он не всем, поэтому выбирайте то, что вам по душе. = 49 руб.
Общий подсчёт всех продуктов = 1014 руб. с учётом скидки за продукты с красной ценой.
Повторюсь, это продукты для человека, который тренируется и хочет набрать мышечную массу бюджетно, не покупая дорогое мясо типа мраморной говядины, тунца и пр.
Благодарю за внимание, надеюсь был полезен в том, как можно на 1000 рублей затариться на целую неделю и стабильно набирать вес.
Подписывайтесь, здесь будет много интересного и полезного!