Найти тему

1000 рублей в неделю на еду при наборе мышечной массы. Чем питается студент 1-ого курса.

Сейчас я учусь в колледже на первом курсе и параллельно занимаюсь бодибилдингом. Сегодня хочу рассказать о том, чем же я питаюсь на протяжение всей недели, тратя всего 1000 рублей на продукты.

1. Мясо. Мясо для тренирующегося человека особенно важно, поэтому закупаюсь им побольше с расчётом на неделю.

Куриное филе - за 1.25кг = 270 рублей (необходимо 2кг)

Куриное филе.
Куриное филе.

2. Овощи-клетчатка. Здесь я ограничиваюсь 7-ю помидорами и 7-ю огурцами, как раз по скидочной цене. = 104 руб за кг.

Огурцы, помидоры - клетчатка.
Огурцы, помидоры - клетчатка.

3. Фрукты. Беру свои любимые бананы 7 штук, иногда беру яблоки, если есть акция. = 56 руб за кг.

Бананы - быстрые углеводы.
Бананы - быстрые углеводы.

4. Углеводы. В качестве углеводов беру рис цельнозерновой, макароны и спагетти.

5. Яйца. Отличный и самый дешёвый источник белка, идеально для студента, многие недооценивают этот продукт. Мне нужно 20 шт. С2 = 96 руб.

Белок - яйца
Белок - яйца

6. Ненасыщенные жиры + белки. Мой любимый арахис, всегда беру запасом, 2 упаковки по 150 грамм.

Арахис - белки, жиры.
Арахис - белки, жиры.

7. В качестве заправки, чтобы было не сухо во рту и вкуснее, предпочитаю добавлять в блюдо соевый соус, сразу скажу нравится он не всем, поэтому выбирайте то, что вам по душе. = 49 руб.

Соевый соус - заправка блюда.
Соевый соус - заправка блюда.

Общий подсчёт всех продуктов = 1014 руб. с учётом скидки за продукты с красной ценой.

Итого: 1014 руб.
Итого: 1014 руб.

Повторюсь, это продукты для человека, который тренируется и хочет набрать мышечную массу бюджетно, не покупая дорогое мясо типа мраморной говядины, тунца и пр.

Благодарю за внимание, надеюсь был полезен в том, как можно на 1000 рублей затариться на целую неделю и стабильно набирать вес.

Подписывайтесь, здесь будет много интересного и полезного!

Еда
6,93 млн интересуются