В декабре-январе вышло довольно много интересных онгоингов. И вот в апреле все они достигли логичного финала. Неделю грусти перебила вторая декада с не менее интересными аниме.
Я хочу подметить такие культовые аниме первый декады как:
1 Хоримия
2 Небесный отдел дизайна
3 2.43: Волейбольный клуб старшей школы Сэйин
4 История о пареньке из деревни перед сложнейшим подземельем
5 Магическая битва
6 Низкоуровневый персонаж Томодзаки
7 Да, я паук, и что?
8 Инцидент Кэмоно
9 Приоритет чудо-яйца
10 О моём перерождении в слизь
11 Обещанный Неверленд
12 Доктор Стоун
Данные аниме очень сильно меня зацепили и очень ожидаю продолжение многих аниме.
Ну не будем о грустном. Вышли новые не менее интересные аниме такие как:
1 Не издевайся, Нагаторо
2 Убивала слизней 300 лет до максимального уровня
3 Моя геройская академия 5 сезон
4 Дракон в поисках дома
5 Романтическая комедия, где подруга детства не проиграет
6 Полное погружение: RPG сложнее жизни
7 Шаман Кинг!
8 Не называй это любовью!
9 Красный Марс
10 Я побрился. И приютил старшеклассницу
И это еще не все вышло куда больше интересных аниме достойные к просмотру. Ждем не дождемся. В скорем времени будут обзоры на все выше стоящие аниме!
А пока запасайтесь чаем и печенками приятного просмотра!