Взгляд вперед, позади пустота, в глазах застывшие слезы , боль и тоска на губах улыбка из последних сил и память о тех, кто искренне тебя любил...
********* Их жизнь забрала, оставив тебя одну А ты живешь и улыбаешься вопреки всему, вопреки всему, вопреки всем людям вокруг, Не дай Бог им понять твою боль и недуг.. ********* Они имеют,не ценят, а тебе жизнь не дала понять, что такое большая счастливая семья... обида на жизнь и на судьбу, немногие за век через это пройдут... ******** ....Вечер поздний и ночная гладь сижу я один с ручкой в руке, многим по жизни дана благодать, а я ведь прошу, чтоб повезло лишь тебе....