"Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи"
"Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи"
...Читать далее
Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи. Зачем мы публикуем видео людей, которые жалуются на аэропорт? Надо всех хвалить.
У нас есть вопросы. Итак:
– Почему аэропорт не закрыли из-за непогоды?
– Почему людей после эвакуации просто бросили?
– Почему люди, которые спаслись из горящего самолёта, все равно должны чувствовать себя терпилами - и слезно благодарить службы аэропорта, которые делали свою работу?
Ещё раз – самолёт выкатился за пределы ВПП и загорелся, потому что сотрудники аэропорта Сочи не закрыли его вовремя. Благодарить некого — они лишь исправляли свою лажу.
Ну и последний вопрос.
- Почему вы, бл*, такие тупые?