Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи"

"Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи"

Авторы одного лоботомированного телеграм-канала обвиняют нас, - мы зря ругаемся на аэропорт в Сочи. Зачем мы публикуем видео людей, которые жалуются на аэропорт? Надо всех хвалить.

У нас есть вопросы. Итак:

– Почему аэропорт не закрыли из-за непогоды?
– Почему людей после эвакуации просто бросили?
– Почему люди, которые спаслись из горящего самолёта, все равно должны чувствовать себя терпилами - и слезно благодарить службы аэропорта, которые делали свою работу?

Ещё раз – самолёт выкатился за пределы ВПП и загорелся, потому что сотрудники аэропорта Сочи не закрыли его вовремя. Благодарить некого — они лишь исправляли свою лажу.

Ну и последний вопрос.

- Почему вы, бл*, такие тупые?