Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели моего канала! Каждый человек любит красиво выглядеть, и в зеркале отражаться красиво. Женщина – это зеркало для мужчины, так как он тоже в ней, как в зеркале отражается, может видеть себя, как красивым, так и безобразным, и речь здесь скорее всего идёт о внутреннем, а не о внешнем, о достоинствах и недостатках, хотя и о внешнем тоже. Женщине, как и мужчине нравится видеть своё красивое отражение в зеркале. Ведь посудите сами, когда женщина делает что-то, что нравится её мужчине и за что он хвалит её, и что находит отклик в его сердце, например очень вкусный она для него завтрак приготовила или ужин, то она красиво отражается в зеркале – своём мужчине; тогда ей хочется, непременно хочется делать это лучше и в следующий раз приготовить что-нибудь изысканное, но не будем о изысканном (лучшее – враг хорошего); по крайней мере, у неё появляется желание делать это лучше и она хочет это делать, она старается. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит
Женщина – это зеркало для мужчины, а мужчина... для женщины
19 апреля 202119 апр 2021
816
3 мин