Я человек, который отдал своей работе большую часть жизни, при этом пожертвовал всем остальным, хоть и тогда мне казалось это единственно верным путем в жизни. Сейчас я задумываюсь, не зря ли это было – и вообще, как сложилась бы моя жизнь, если бы я мог уделять время семье, своим увлечениям и интересам. По этому поводу я изложил мысли.
Стреляет Жизнь в нас очень метко!