Наш мир хоть сейчас и похож на цивилизованный, однако, в некоторых не столь отдаленных уголках все совсем иначе. Войны, разруха, людские страдания – все это не ушло из нашего столь развитого и “процветающего” мира, и все мы, люди, в ответе за то, что происходит.
Лишь бы не было войны
Не успеешь оглянуться
И вот-вот Весна пройдёт.