Взято с открытого источникаЖ
Сама жизнь подталкивает меня вперед, гонит куда-то как на космолете, хотя разумом я понимаю, что спешить мне уже некуда. Но еще с молодости так сформировалось мое мировоззрение, я всегда считал, что человек не просто так рождается в этом мире, но у него есть свое предназначение, он обязательно должен как-то проявить себя, а не пребывать ежедневно в праздном