AutoBlogCar.Ru – Полезные статьи для автолюбителей | https://autoblogcar.ru/engine/153-renaultv16k4m.html
По мнению многих автомехаников, к самому практичному двигателю Рено #Сандеро (Renault Sandero) и Рено Сандеро #Степвей (Renault Sandero Stepway), который обладает хроническими болячками при эксплуатации относится бензиновый мотор серии К4М объемом 1.6 литра на 16 клапанов мощностью 90 - 115 лошадиных сил.
Распространенные хронические болячки мотора К4М 1.6 #MPI
1. Ремень генератора и шкив коленвала. Если не уследить за ремнем генератора и довести его до обрыва, то можно «попасть» на двигатель. Фрагменты ремня генератора могут попасть на зубчатый шкив коленвала, под приводной #ремень #ГРМ (газораспределения), что вызовет перескок и встречу поршней и клапанов.
Такая же неприятность нередко происходит при разрушении демпфера ременного шкива коленвала.
2. Впускной коллектор. Виновником плавающих оборотов помимо свечей, катушек или датчика может являться подсос воздуха по трещинкам впускного коллектора, по разъему датчика абсолютного давления или по многочисленным уплотнениям коллектора. На двигателе K4M нужно периодически менять уплотнения впускного коллектора или очень аккуратно посадить его на герметик.
Дроссельная заслонка двигателя #Рено #K4M также периодически нуждается в чистке.
3. Пластиковый корпус теплообменника (термостата). Пластиковый в оригинале. Обычно дубеет резиновая прокладка и начинает пропускать масло в систему охлаждения или #антифриз наружу. Нужно менять прокладку или заменить весь узел на неоригинальный алюминиевый. Масло в антифризе размягчает все резиновые патрубки системы охлаждения, они начнут разбухать, течь по стыкам или лопаться.
4. Масло во впускном коллекторе. На клапанной крышке находится маслоуловитель, который может течь маслом. Обычно оно течет по задней стенке двигателя. Течь масла начинается после неквалифицированной установки после снятия и чистки. Дело в том, что крышка масляного уловителя клеится на герметик по всем стыкам, а не только по периметру. В этом случае соблюдается герметичность, при которой «лабиринт» маслоуловителя работает так, как надо.
Масло во впускном коллекторе мотор #Renault К4М #1.6 будет присутствовать при частой езде на высоких оборотах, при переливе масла и в случае забитого катализатора.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ НАХОДИТСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://autoblogcar.ru/engine/153-renaultv16k4m.html
Подписывайтесь на наш Телеграм - канал: https://t.me/AutoBlogcarRu
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!