Любовь - самое прекрасное чувство, которое может испытывать живое существо.
Любовь между двумя людьми - лучшее во Вселенной.
Когда кто-то со стороны наблюдает за ним; что на самом деле является большим риском, давайте полностью сдадимся, для нас больше ничего не имеет значения, полное доверие, и в то же время игра с нашим собственным Я, которое внезапно потеряно.
Любовь - это полная отдача другому человеку, полная, не задумываясь, бери все, что у меня есть, я отдаю себя тебе.
Это ненормально, потому что все мы хотим контроля.
Мы хотим контролировать партнера, мы хотим контролировать детей, мы хотим контролировать собаку и кошку, мы хотим контролировать растения, мы хотим, чтобы все находилось под контролем, было бы лучше, если бы мы могли контролировать и сдерживать все.
Когда мы влюблены, мы ненормальны, мы сумасшедшие, и все же нет ничего прекраснее.
Разве тогда не имеет смысла влюбляться в жизнь и все вокруг нас, то есть в Бога?
Тогда это чувство становится вечным и навсегда.
Итак, мудрость, что является разумным, - это сдаться, полностью сдаться, попасть в объятия жизни, и это полное безумие, и затем мы приходим к очень странному выводу, что в полном безумии кроется здравый смысл, потому что, когда мы сдаемся, когда мы влюблены, страх исчезает, и неизвестное больше не имеет значения, потому что все будет хорошо и все будет именно так, как должно быть."