Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Черный кот

Что если вдруг узнаешь, о том что вокруг все врут?

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».
И.В. Сталин
Многого наговорили про Советский Союз сразу же после смерти Сталина. Много врали насчет того что Сталин совершил.
Ради чего? Риторический вопрос хотели развалить великую нацию. Государство которого была компанией, а люди ее исполнителями. И трудясь на эту компанию они получали
«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».
И.В. Сталин

Многого наговорили про Советский Союз сразу же после смерти Сталина. Много врали насчет того что Сталин совершил.

Ради чего? Риторический вопрос хотели развалить великую нацию. Государство которого была компанией, а люди ее исполнителями. И трудясь на эту компанию они получали больше. Пропаганда, говорят они. Боялись, и не могли ни чего сделать. Или им нравилось это. Они буквально радовались тем, что они возвели новый город, новый завод как же это здорово наши дети могут бесплатно учиться, лечится в этой стране.

Все это ложь скажут они опять, каждый думает только о себе. И из этого вытекает что к этому и пришли забыли подвиги наших дедов забыли чем жили. Присвоили страну и развалили ее на много кампаний и присваивают богатство только себе.

На каждом углу открываются новые пивнушки, придумывают новые сорта алкоголя разве это не заговор. На нашу страну опять покусились хотят отнять у нас здоровья, наши моральные ценности.

«Наша страна больна – синдром Дауна»
Грот

Внутри страны разразилась война. Образовались разные общественные организации. Мы разрознены, и совершенствоваться никто не хочет. Погрязли в море соблазнов наркотики, алкоголь, вкусная, еда, социальные сети и т.д. Конечно это легче сделать чем например прочитать книгу или сходить в зал. Лучше ходить по улице и говорить как же все плохо. В этом и есть наша моральная разлаженность. Мы ни чего не делаем что бы это исправить.

Мне стыдно, что наше обществом завладело стадо, которое считает вора разумным человеком. А все у кого другая точка зрения предатели.

Не этого ли они хотели. Наша страна развалиться на маленькие кусочки и Россия навсегда исчезнет с карт. Именно этого они и добиваются. Где те добрые отзывчивые люди с СССР. Где те которые землю руками пахали ради того чтоб страна не развалилась. Конечно подлеца слушать понятнее он говорит глупые вещи. Думает что знает все и при этом еще ведет людей за собой. Это не нормально.

Вывод в этом таков развивайтесь и прислушивайтесь только к себе. Слушайте поменьше новостей, там только ложь. Не будьте стадом.