Хочу немного сбросить в весе. С этого дня хочу делиться с вами своим рационом. Ем обычную еду, и стараюсь вписаться с свою норму (1600-1800). Рассчитывала с помощью калькулятора, можно найти в интернете.
Так как я сегодня позно проснулась, часов в 11. У меня был завтрак-обед. Я приготовила тосты с авокадо и яйцом:
- Два куска хлеба или батона.
- Два яйца.