Не спрашивайте меня, как я их обнаружил...
Не спрашивайте меня, как я их обнаружил...
...Читать далее
Здравствуйте, друзья!
Не спрашивайте меня, как я их обнаружил, пришлось потрудиться, потому что женская голова - потемки, как говорил философ. Или это не он говорил. Или вообще не так говорил. Неважно. Главное, что это истина.
Встречайте!
Начнем с позитивного. Сегодня уже апрель, а настроение то же. Не знаю, как у вас, а у нас во так:
Все мысли взяты из сообщества "Мудрые мысли" в ВК.
На этом мысли закончились. До встречи!