Молодость, красота – все это у меня было. И был парень, как мне казалось, самый настоящий. У нас уже и свадьба не за горами, и родители познакомились, и мы планы на жизнь совместную строили.
Но однажды поехали к друзьям в соседний поселок. Время было довольно позднее, парень мой заторопился, и на повороте слетели мы кювет. Ему-то почти ничего, а я ударилась крепко: ногу сломала и лицо повредила.