Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Танкист из WoT Blitz

Chieftain Mk.6 - британская имба!

Приветствую всех танкистов! В данной статье я расскажу вам про имбу 10 уровня, а именно T95/FV4201!!! Об этом танке мечтают игроки как WoT, так и WoT Blitz.
Орудие
Как и всех Британцев комфорт стрельбы находиться на высоком уровне. Орудие будет радовать вас с каждым выстрелом. Также не стоит забывать про углы вертикальной наводки, который составляют 10 градусов вниз, что позволяет легко играть от

Приветствую всех танкистов! В данной статье я расскажу вам про имбу 10 уровня, а именно T95/FV4201!!! Об этом танке мечтают игроки как WoT, так и WoT Blitz.

Орудие

Как и всех Британцев комфорт стрельбы находиться на высоком уровне. Орудие будет радовать вас с каждым выстрелом. Также не стоит забывать про углы вертикальной наводки, который составляют 10 градусов вниз, что позволяет легко играть от горок и холмов. ДПМ находиться на уровне средних танков 10 уровня, целых 3167 единиц. Также хотел рассказать про скорость полёта снаряда в 1372 метра в секунду. По моему мнению орудие идеальное и недостатков в нем я не заметил.

Снаряд

ДПМ - 3167

Пробитие - 260

Урон - 400

Урон по модулям/экипажу - 165

Базовое время сведения - 1.72

Разброс - 0.308

Коэффициенты увеличения разброса в движении - 0.150

При повороте шасси - 0.150

При повороте башни - 0.100

После выстрела - 4.000

Бронирование

Во бу башни у имбы 350мм брони, рикошетные формы и совсем небольшой люк позволяют с отличаем реализовывать тактику игры от башни. Могу сказать, броня будет работать только в умелых руках. НЛД картонное и пробить туда свободно смогут даже девятки.

Доходность

Для десятого уровня Chieftain фармит космические цифры. Если вы настреляете 4000 единиц урона и более, то вы свободно получите более 50к серебра.

-2

Выводы

Итак, какой можно сделать вывод Chieftain Mk.6 получился идеальным танком, как для фарма, так и для нагиба. Но перед покупкой танка нужно задуматься, сможете ли вы на нем играть, ведь не каждый может воспользоваться сильными сторонами этого танка.

Всем спасибо за просмотр статьи!!! Пишите в комментарии, хотите ли вы этот танк в ангар.