1. Тосты с яйцом, ветчиной и сыром, не только на завтрак, но и на обед, и ужин. К вам пришли гости? Сделайте им эти тосты.
На самом деле, на эти тосты можно положить все что угодно, но я остановилась на этом:
- Хлеб или батон, у меня двинский, он с орешками, как по мне, очень в тему здесь.
- Творожный сыр.
- Горчица.
- Сыр твердый.
- Ветчина, можно заменить на курицу.
- Яйцо.
- Бальзамический соус.
Берем два кусочка хлеба, и обжариваем на среднем огне, я масло на сковородку не добавляю. Будьте аккуратны, ну зажарьте хлеб, у меня было пару раз, когда упускала этот момент. Примерно по 2-3 минуты на каждую сторону. Либо воспользоваться тостером, но мне больше нравится на сковородке. В это время подготавливаем ингредиенты. Сыр нарезаем тонко, ветчина у меня уже нарезана (как на рулетики). Кладем хлеб на тарелку, в следом наливаем немного масла для жарки яиц. Жарим как обычные яйца, лучше, чтоб они не слипались между собой, так удобнее их класть на тост. Берем кусок тоста, смазываем горчицей, затем смазываем твороженным сыром. Следом идет кусок ветчины, кусок сыра, и готовое яйцо сверху, так сыр немного расплавится. И все поливаем бальзамическим соусом. Это очень вкусно. Для меня важно, чтобы сыр и ветчина были тонко нарезаны. Так намного вкуснее, но это дело вкуса, вы можете что-то добавить или убрать. Иногда я не жарю яйцо, а варю яйцо пашот. Первый вариант больше нравится. Попозже сделаю свою подборку начинок для тостов. Время приготовления 20-30 минут.
2. Омлет.
Нам понадобится на одну порцию:
- Два яйца.
- Молоко, примерно 100-150 мл.
- Помидоры.
- Зелень.
- Специи, я обычно просто солю, перчу.
- Масло для жарки.
Я делаю с помидорами, кто их не любит, пропускает этот шаг. Нарезаем мелко помидор, можно так же закинуть зеленый лук, укроп. Пока все обжаривается, взбиваем вилкой два яйца, добавляем молоко, я обычно это делаю на глаз, по настроению. Если хочу воздушный и нежный, добавляйте побольше молока (200-250 мл), смотрите, чтобы он не стал слишком жидким. Взбиваем яйцо с молоком и добавляем специи. Еще раз все перемешиваем. Не забываем про наши помидоры, иногда помешивая. Вливаем нашу смесь. Вы можете уменьшить огонь, закрыть крышкой, подождать минут 7-10 и все готово. Но я делаю немного по-другому. Как только я вливаю смесь, беру лопатку и просто все перемешиваю, так он быстрее приготовится. Могу несколько раз так еще перемешать. 2-3 минуты и все готово. Но все зависит от вашего огня, смотрите по готовности, чтобы не было "соплей". Сверху можно посыпать сыром. Все выкладываем на тарелку, так же можно полить бальзамическим соусом, порезать овощи.
3. Молочная овсяная каша.
- Овсянка.
- Молоко.
- Вода.
- Соль, сахар.
Иногда так хочется просто молочной каши. Сразу скажу, я все делаю на глаз. Насыпаем нужное вам количество овсяных хлопьев. Заливаем водой, вода буквально на сантиметр выше каши. Накрываем крышкой и ставим на огонь. Как только каша закипить, убавляем огонь, и так пару минут. Добавляем молоко, мне нравится, какой вкус дает соль с сахаром каше. Щепотка соли, немного сахара, все на вкус, пробуйте. Так я использую овсяные хлопья, они быстро готовятся. Еще пару минут, пробуем, я люблю, чтобы я чувствовала каждую хлопушку, кто-то любит прям мягкие хлопья, еще я делаю жидкой ее, если хотите густую, варите дольше, минут 10. Добавляем масло, можно сгущенку (тогда сахар не кладем в самом начале), мед, фрукты или орехи.
Приятного аппетита!