Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Врач-акушер села Курсавка, бросившая умирающую роженицу, больше в больнице не работает"

"Врач-акушер села Курсавка, бросившая умирающую роженицу, больше в больнице не работает"

Врач-акушер села Курсавка, бросившая умирающую роженицу, больше в больнице не работает. Интересно, почему.

Именно Евгения Уманская принимала роды у 24-летней Дианы. После ушла ставить себе капельницу, потому что проблемы с давлением, а операция шла тяжело. Сегодня Уманская позвонила в женскую консультацию и заявила, что больше на работу не выйдет.

В Минздраве говорят, что с 24 августа её отстранили от работы. Хотя Диана погибла за неделю до этого и до публикаций в СМИ Уманская спокойно ходила на работу. Для увольнения женщины должны быть основания — решение примут после всех проверок.