Внимание! Представленная ниже информация является мне приснившейся.
Во сне:
Я злостный неплательщик по алиментам, но не потому что не хочу, а так сложились обстоятельства. Моя задолженность, читаю:
Исполнительный лист о взыскании с гражданина Уасилия Щеглова долга по алиментам в размере 973 тыс 321 руб.
Новая жена считает, что для нормальной жизни, мужчина должен зарабатывать минимум 50т₽, как раз таки, которую я получаю, но если вычитать с этих денег алименты, то будет ниже достаток и по её словам я буду уже "не мужик". По этому приходится на детях экономить, ради любимой.
Анализируя продуктовую корзину питания бывшей жены за 2020 год в среднем,
и сравнивая с моей,
можно сделать вывод, что не слишком и голодают без содержания, а места её отдыха,
в сравнении с моим,
расставляют все точки над "И".
На основании этого было принято решение, что я до конца года накоплю ещё долга и на Новый Год порадую себя подарком - Mitsubishi OUTLANDER возьму,
или квартиру куплю за такие деньги,
нежели все перепадёт в неизвестно куда.
Но при таком долге, порой, возникают проблемы с судебными приставами. Они грозятся описать мое имущество, но для этого я нашел "щель" в законе. Любая оплата считается проведенной. Вот поэтому каждые три месяца, буду переводить на содержание 10₽.
А так, как моя старость не за горами, я подам взыскание на содержание престарелого. Но тут проблема! Я злостный неплательщик и суд отклонит мое требование. Но я умный. Я нашел выход и из этой ситуации. Я отчекрыжу ногу. Все!!! Закон на моей стороне. А сам переделаю свой OUTLANDER под ручное управление и буду разъезжать на нем, как барин!