Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О жизни и для жизни

Прогулки по Москве. Рассказываю идеальные места для отдыха душой

Если вы москвичи, то вы точно знаете о тех местах, о которых я вам поведаю. Ну а если вы живете недалеко и очень хотите провести шикарные выходные в столице, то мой список мест вам очень пригодится!
При ней человеку кажется, что он должен жить в другое время. Например, не в наши дни, а в годы СССР или в Эпоху Возрождения. Вот у меня такое же, но только с 18 веком. Наверное, я должна была
Оглавление

Всем привет! Весна радует прекрасной погодой, солнышко светит, на душе счастье и любовь!

Если вы москвичи, то вы точно знаете о тех местах, о которых я вам поведаю. Ну а если вы живете недалеко и очень хотите провести шикарные выходные в столице, то мой список мест вам очень пригодится!

Подборка пригодится для тех людей, которые предпочитают именно пешие прогулки! Поэтому присаживайтесь поудобнее.

  • Мое самое любимое место в Москве - это Фрунзенская набережная, возможно она не удивит Вас ничем, но я чувствую особую связь с этим местом. Гуляя вдоль реки, очищаются мысли в голове и становится прекрасно.
  • Усадьба Трубецких в Хамовниках. Сначала будет очень спорное мнение об этом месте. Вроде бы не особо приметное, заходишь и видишь дорожки, есть небольшой пруд. Вот именно там Я очень часто люблю гулять. Когда пошла в первый раз, то не увидела там никакого дома, а ведь обычно при напоминании усадьбы в голове возникает образ особняка, такого роскошного и богатого. А потом уже обнаружила дом в конце парка.
  • Усадьба Кусково. Это прекрасное место для душевных и романтических прогулок. Конечно, находится не в центре города. Мы обычно доезжаем до Выхино, а потом уже на автобусе. Это место цепляет своими прекрасными видами и аллеями, а также архитектурными сооружениями 18 века. Иногда просто вживаюсь в роль и, конечно, вдохновляюсь. Думаю, что не многие знают о "Теории золотого века". Что же это значит?

При ней человеку кажется, что он должен жить в другое время. Например, не в наши дни, а в годы СССР или в Эпоху Возрождения. Вот у меня такое же, но только с 18 веком. Наверное, я должна была родиться графиней. Гулять по своему саду и ходить на балы.

Вот и подходит к концу моя подборка. Я могла бы поведать Вам о других местах, но думаю, что этого будет вполне достаточно для начала. Вы не пожалеете, что выбрали именно эти места. Хорошей Вам пятницы и выходных!

Погода прекрасная! Гуляйте и наслаждайтесь!
Погода прекрасная! Гуляйте и наслаждайтесь!