Очень много советов, что посмотреть из новых сериалов встречается в моей новостной ленте. Наверно потому, что я этим интересуюсь!) Я заметила, что авторы, стали повторяться, такое впечатление складывается, что друг у друга "слизывают". А посмотрев рекомендованные сериалы убедилась, что некоторые авторы сами их и не смотрели, что очень не правильно) Я вот точно всё посмотрела и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями, а в конце статьи ещё расскажу про одно НО, очень бесячее раздражающее, лично для меня. Думаю и для многих из Вас это станет критерием просмотра.
"ВЫЛЕТ"
В сериале всего 6 серий, так что можно посмотреть за один вечер (что я и сделала). Страна производства: Канада, хотя Вам эта информация и без надобности)))Если честно мне сериал очень понравился! Я люблю закрученные сюжеты, противостояние умов, да и игра актёров, надо сказать впечатляет. По просмотру, впечатления остались положительные, однако несколько моментов сильно бросились в глаза, как несуразные:
Ну нельзя упасть с огромной высоты в воду и выжить)
При разгерметизации салона самолёта высосать в дырку должно было не этих пассажиров)))
Но все равно фильм хороший и стоит просмотра!
"Хрупкие создания"
Сериал состоит из 10 серий, но смотрятся они на одном дыхании. Я очень люблю сериалы про спорт, балет, пожарных, пилотов и т.д. Составляешь хоть и киношное, но мнение о профессии от которой далека. Красивые актёры, танцы, музыка в фильме. Закрученный сюжет, тайны школы балета, которые постепенно открываются и оказываются ещё более грязными, чем Вы думали. Кто убийца, я догадалась только к восьмой серии, но сомневалась до последнего))) Интересно, как быстро Вы догадаетесь)
"Единственный"
Восемь серий этого фантастического сериала не дадут Вам скучать, но это если Вы любите фантастику, приближённую к реальности. В этом сериале нет ничего невозможного, чего не может случиться в нашем мире. Зато есть всё то, что и у нас: жажда власти, денег, признания. И за всё это можно идти по трупам, так как считаешь себя правым и достойным. Сериал не даёт отвлекаться, насыщенная сюжетная линия, вполне достойный для просмотра (помните про НО...о нём я напишу в конце статьи, чтобы не повторяться)
"В её глазах"
Супер сериал! Прям советую всем, всем, всем! Мне он прям зашёл! Всего 6 серий, очень надеюсь на продолжение...что будет второй сезон, так как до слёз жалко мальчишку!
Я была уверена, что меня сложно чем-то поразить, но этот сериал прям вернул мне веру в кинематограф. В нём тоже есть НО...однако оно не бесит, а органично вписывается в картину. Кому то может показаться, что некоторые серии слегка затянуты, но когда Вы узнаете развязку, Вы точно будет потрясены!
А теперь, про злополучное НО...
В очень многих сериалах последних лет, в том числе и части вышеперечисленных (№2,3 и4), то есть в-трёх из четырёх! прям бросается в глаза и как бы тыкают нам этим- толерантность к меньшинствам в любви...ну Вы меня поняли) Раньше, как показатель толерантности в каждом фильме-сериале было обязательное участие актёров с тёмным цветом кожи, а теперь везде где надо и не надо эти меньшинства, а в сериале "Единственный" вообще как норму в обществе это представляют! Лично меня это сильно раздражает, а Вас?
Смотрели что-то из перечисленного или только собираетесь?- пишите в комментариях!
- За «Лайки» отдельное спасибо!
- Подписывайтесь на мой канал, там много интересного, а будет ещё больше!