Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мышка повесилась)

По совету из ленты посмотрела пару сериалов. Хочу поделиться своим мнением. Может кому смотреть не захочется, а кому наоборот.

Очень много советов, что посмотреть из новых сериалов встречается в моей новостной ленте. Наверно потому, что я этим интересуюсь) Я заметила, что авторы, стали повторяться, такое впечатление складывается, что друг у друга "слизывают". А посмотрев рекомендованные сериалы убедилась, что некоторые авторы сами их и не смотрели, что очень не правильно) Я вот точно всё посмотрела и спешу поделиться с

Очень много советов, что посмотреть из новых сериалов встречается в моей новостной ленте. Наверно потому, что я этим интересуюсь!) Я заметила, что авторы, стали повторяться, такое впечатление складывается, что друг у друга "слизывают". А посмотрев рекомендованные сериалы убедилась, что некоторые авторы сами их и не смотрели, что очень не правильно) Я вот точно всё посмотрела и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями, а в конце статьи ещё расскажу про одно НО, очень бесячее раздражающее, лично для меня. Думаю и для многих из Вас это станет критерием просмотра.

"ВЫЛЕТ"

Кадр из сериала "Вылет"
Кадр из сериала "Вылет"

В сериале всего 6 серий, так что можно посмотреть за один вечер (что я и сделала). Страна производства: Канада, хотя Вам эта информация и без надобности)))Если честно мне сериал очень понравился! Я люблю закрученные сюжеты, противостояние умов, да и игра актёров, надо сказать впечатляет. По просмотру, впечатления остались положительные, однако несколько моментов сильно бросились в глаза, как несуразные:

Ну нельзя упасть с огромной высоты в воду и выжить)

При разгерметизации салона самолёта высосать в дырку должно было не этих пассажиров)))

Но все равно фильм хороший и стоит просмотра!

"Хрупкие создания"

Кадр из сериала "Хрупкие создания"
Кадр из сериала "Хрупкие создания"

Сериал состоит из 10 серий, но смотрятся они на одном дыхании. Я очень люблю сериалы про спорт, балет, пожарных, пилотов и т.д. Составляешь хоть и киношное, но мнение о профессии от которой далека. Красивые актёры, танцы, музыка в фильме. Закрученный сюжет, тайны школы балета, которые постепенно открываются и оказываются ещё более грязными, чем Вы думали. Кто убийца, я догадалась только к восьмой серии, но сомневалась до последнего))) Интересно, как быстро Вы догадаетесь)

"Единственный"

Кадр из сериала "Единственный"
Кадр из сериала "Единственный"

Восемь серий этого фантастического сериала не дадут Вам скучать, но это если Вы любите фантастику, приближённую к реальности. В этом сериале нет ничего невозможного, чего не может случиться в нашем мире. Зато есть всё то, что и у нас: жажда власти, денег, признания. И за всё это можно идти по трупам, так как считаешь себя правым и достойным. Сериал не даёт отвлекаться, насыщенная сюжетная линия, вполне достойный для просмотра (помните про НО...о нём я напишу в конце статьи, чтобы не повторяться)

"В её глазах"

Кадр из сериала "В её глазах"
Кадр из сериала "В её глазах"

Супер сериал! Прям советую всем, всем, всем! Мне он прям зашёл! Всего 6 серий, очень надеюсь на продолжение...что будет второй сезон, так как до слёз жалко мальчишку!

Я была уверена, что меня сложно чем-то поразить, но этот сериал прям вернул мне веру в кинематограф. В нём тоже есть НО...однако оно не бесит, а органично вписывается в картину. Кому то может показаться, что некоторые серии слегка затянуты, но когда Вы узнаете развязку, Вы точно будет потрясены!

А теперь, про злополучное НО...

В очень многих сериалах последних лет, в том числе и части вышеперечисленных (№2,3 и4), то есть в-трёх из четырёх! прям бросается в глаза и как бы тыкают нам этим- толерантность к меньшинствам в любви...ну Вы меня поняли) Раньше, как показатель толерантности в каждом фильме-сериале было обязательное участие актёров с тёмным цветом кожи, а теперь везде где надо и не надо эти меньшинства, а в сериале "Единственный" вообще как норму в обществе это представляют! Лично меня это сильно раздражает, а Вас?

Смотрели что-то из перечисленного или только собираетесь?- пишите в комментариях!

  • За «Лайки» отдельное спасибо!
  • Подписывайтесь на мой канал, там много интересного, а будет ещё больше!