Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бабушка с мишуткой .

Порча отражается на животных.Если животные не приживаются , погибают , если не разводятся . Как её снимают.

Если животные не приживаются , погибают , если не разводятся , то это
порча на вас , так отражается на животных.
Я также , как и вы читаю разные блоги , также на кого- то подписана.
Очень люблю статьи и видео о животных . Наверно потому , что родители держали разный скот , собаку , кошку.

Если животные не приживаются , погибают , если не разводятся , то это
порча на вас , так отражается на животных.
Я также , как и вы читаю разные блоги , также на кого- то подписана.
Очень люблю статьи и видео о животных . Наверно потому , что родители держали разный скот , собаку , кошку.
Я очень кошаков любила и люблю , в детстве у меня было трое + один котик Мурзик - нарёванный. Который малышкой сам пришёл во двор , а его мама с бабушкой хотели прогнать .

А вот и фигу вам , сидела во дворе на корточках , обняв его , вернее спрятав за пазухой , до прихода отца с работы , поглядывая на собаку (овчарку ) , которая чувствовала , что он приближается к дому .
Увидела , что радостная носится , что хвостом виляет и в рёв . Слёзы , сопли к его приходу и ... котёнок - мой. Очень этот котик похож на моего.

Источник : Яндекс картинки.
Источник : Яндекс картинки.

Да ...уж - отвлеклась .
И так , если в вашем доме не приживаются животные , если гибнут , если любимая ваша корова , коза , свинья - начинают чахнуть , болеют , как итог - умирают , то это порча на вас, вашу семью .
Если единичный случай , то это одно , , если так происходит постоянно , то зло надо искать в прошедших поколениях . Частенько читаю , что люди с сожалением пишут , что у них кто- то не приживается - дохнут , как у бабушки , мамы и сами пробовали заводить . У кого- то не живут и другие , то коровы безмолочные , как не ухаживай , то кролики дохнут , не разводятся .
Потому и не живут , потому и скотина порченная , потому и не разводятся , что забирают вашу порчу на себя. Потому и гибнут самые любимые , с кем вы больше всего общаетесь , любите , балуете , кому больше уделяете внимания .

Источник : Яндекс картинки.
Источник : Яндекс картинки.

Снять давнюю порчу можно таким способом , но участвовать в этом должны близкие , кровные родственники .
Если родители живы здоровы , то вы дома у себя , а мама у себя дома должны испечь ржаной хлеб.
Ржаную муку в магазинах продают .

Источник : Яндекс картинки.
Источник : Яндекс картинки.

Когда испечёте , то разломите го на столько кусочков , сколько у вас комнат в доме , все включая кладовки , ванну , туалет , кухню и тд.
Разломив хлеб , кусочки надо разложить во всех комнатах , со словами :
" Небо - отец , земля - мать , а хлеб - кормилец.
Забери , хлеб , всю заразу , ведунью проказу, пусть не будет здесь ни порчи , ни сглаза .
Хлеб - защитник отныне и навечно . Аминь!"


Хлеб надо составить на сутки в доме . Делается этот обряд на убывающую Луну.
После этого хлеб надо скормить птицам .
Но проследить , чтобы его не ели животные . Потому , что птицы не восприимчивы к порче.

Потом испеките пшеничный хлеб , осветите его в церкви и съешьте его всей семьёй.
888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
Благодарю за подписку на мой канал - ЗДЕСЬ.
Комментарии и лайки .
Они очень нужны для продвижения канала и более частого его показа в ленте.

888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888
Я никого не учу , а рассказываю то , что умею , знаю и делаю сама .
Нужно или нет решает каждый сам .
888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888