Вот и наступила долгожданная ВЕСНА, так долго мы её с нетерпением ждали, уже соскучились по своим грядам, по своим посадкам. Погода отличная, тепло и настроение прекрасное
озимый лук
Начнем с озимого лука. Так как я живу на юге нашей Родины, лук и чеснок я сажала в середине декабря и засыпала дубовым листом (дубовый лист очень долго не разлагается), так как у нас снега почти не бывает, мы всю